Не только шахматами! Завершился 4‑й тур этапа ДКР — III Кубок Магнитки.
Не только шахматами! Завершился 4‑й тур этапа ДКР — III Кубок Магнитки. Вадим, играя на второй доске, сыграл вничью. После тура организаторы соревнования организовали поход в кинотеатр для просмотра фильма «Шахматист». Завтра Вадима ждёт тяжёлый день: будут сыграны 5‑й и 6‑й туры. Пожелаем удачи!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: